Календарь событий

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

06 декабря 2018

Объявление

21 декабря 2018 года в 16-00 часов в актовом зале Зеленчукской Детской школе искусств «Лира» состоится концерт с участием творческих коллективов школы «Новогодний карнавал». 

Праздничный концерт

7 декабря 2018 года в 16-00 ч. в Зеленчукской Детской школе искусств «Лира» состоится праздничный концерт «Моя Республика!», к 100-летию образования КЧР. 

Учащиеся Детской школы искусств ст. Кардоникской организовали концерт для людей с ограниченными возможностями.

На календаре начало декабря. За окном морозная зима. Именно в такой день, 4 декабря 2018 года, учащиеся творческих отделений Детской школы искусств ст. Кардоникской пришли в гости к жителям специального дома интерната для престарелых и инвалидов.

Определен порядок исчисления налога при изменении кадастровой стоимости земельного участка

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике информирует, о том, что с 1 января 2019 года вступает в силу новый порядок применения измененной в течение налогового периода кадастровой стоимости земельного участка и будет применяться к сведениям об изменении кадастровой стоимости, внесенным в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) по основаниям, возникшим с 1 января 2019 года.

Как пользоваться публичными землями без договора и сервитута

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что у граждан и юридических лиц имеется возможность осуществлять использование земельного участка не только на праве аренды, либо путем установления сервитута, но и на основании разрешения на использование земельного участка, которое выдается органом местного самоуправления, уполномоченным на распоряжение соответствующими земельными участками или землями.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛНИЛИ ПРЕДПИСАНИЕ

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что государственными инспекторами по использованию и охране земель при выявлении нарушения в ходе проведения плановой (внеплановой) проверки нарушителю одновременно с актом проверки выдается предписание об устранении нарушения требований земельного законодательства. В предписании в обязательном порядке указывается срок устранения правонарушения.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru