Календарь событий

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

16 апреля 2020

Уважаемые жители Зеленчукского района!

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Карачаево-Черкесской Республике деятельность кладбищ, находящихся в ведении органов местного самоуправления района, приостановлена.

Духовенство призывает православных христиан в период эпидемии коронавирусной инфекции воздержаться от посещения богослужения в храмах.

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт в ответ на предписание санитарных врачей в своем обращении к верующим Карачаево-Черкесии сообщил, что с 17 апреля 2020 года и до особого распоряжения богослужения в православных храмах КЧР будут совершаться без прихожан, с участием только духовенства и сотрудников, необходимых для совершения и трансляции богослужений.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике напоминает

что известить участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20 можно через официальный сайт Росреестра

Электронные услуги Росреестра: быстро и просто

Управление Росреестра по КЧР в связи с проведением на территории республики мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и  с учетом того, что многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг принимают документы на государственную регистрацию прав строго по предварительной записи, рекомендует обращаться за получением услуг Росреестра по государственной регистрации прав в электронном виде с использованием портала Росреестра.

Публичная кадастровая карта Росреестра

Росреестр совместно с Федеральной кадастровой палатой запустили обновленный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта». С помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Для комфортного использования сервиса был создан новый интерфейс.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru