Календарь событий

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

20 апреля 2020

Духовенство призывает православных христиан в период эпидемии коронавирусной инфекции воздержаться от посещения богослужения в храмах.

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт в ответ на предписание санитарных врачей в своем обращении к верующим Карачаево-Черкесии сообщил, что с 17 апреля 2020 года и до особого распоряжения богослужения в православных храмах КЧР будут совершаться без прихожан, с участием только духовенства и сотрудников, необходимых для совершения и трансляции богослужений.

Уважаемые жители Зеленчукского района!

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Карачаево-Черкесской Республике деятельность кладбищ, находящихся в ведении органов местного самоуправления района, приостановлена.

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача по КЧР Сергея Бескакотова главой администрации ЗМР Алексеем Науменко принято решение с 17 апреля по 30 апреля 2020 года приостановить деятельность кладбищ для посещения их гражданами за исключением мероприятий по погребению (захоронению). 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru