Календарь событий

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

16 декабря 2020

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме.

Государственные услуги Росреестра предоставляются в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.

Обратиться за государственным кадастровым учетом и (или) государственной регистрацией прав с заявление и соответствующий пакет документов можно одним из следующих способов:

- в электронном виде, через портал Росреестра по адресу: www.rosreestr.gov.ru, для этого также потребуется усиленная квалифицированная цифровая подпись;

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал закон о продлении до 1 марта 2026 года «дачной амнистии». Закон вступает в силу с 19 декабря 2020 года!

Федеральный закон от 8 декабря 2020 года № 404-ФЗ «О внесении изменений в статью 70 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» и статью 16 Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ».

Где и как узнать правильное название населенного пункта

С проблемой написания названий населенных пунктов может столкнуться любой гражданин. Полные и сокращенные наименования городов, деревень, поселков встречаются и в официальных документах, и в научных статьях, и в различных информационных текстах.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru