Список обучающихся Зеленчукского муниципального района, получивших знаки отличия ВФСК ГТО (золотой, серебряный, бронзовый) в отчетном периоде июль 2016-июнь 2017 год

ЗОЛОТОЙ ЗНАК

II Ступень

  1. БОЧАРОВ Виктор Евгеньевич
  2. КАРАКЕТОВ Расул Назбиевич
  3. КОЛПАКОВА Карина Сергеевна
  4. МАКАРОВ Данила Юрьевич
  5. СКРЯГИНА Екатерина Сергеевна
  6. ТЕМЕРЕЗОВА Руфина Маджитовна

III Ступень

  1. МАЩЕНКО Иван Алексеевич
  2. НЕВИННАЯ Любовь Михайловна
  3. ХУБИЕВ Ахмат Исхакович

IV Ступень

  1. АБАЙХАНОВ Алимджан Батырович
  2. БАЙРАМУКОВ Солтан Джашарбекович
  3. БАТЧАЕВА Амалия Рашидовна
  4. БИДЖИЕВ Аслан Исмаилович
  5. БИДЖИЕВ Исмаил Мустафаевич
  6. БОГУШЕВИЧ Ангелина Михайловна
  7. БОЛУРОВ Умар Мудалифович
  8. БРЫКИН Владимир Владимирович
  9. ВОТИНЦЕВ Никита Алексеевич
  10. ГАДЖАЕВ Ибрагим Мухтарович
  11. ГАПОНОВА Валерия Анатольевна
  12. ГЕДИЕВ Азамат Маджитович
  13. ГЕЖА Никита Владимирович
  14. ГОРДИЕНКО Дмитрий Николаевич
  15. ГУЩИНА Кристина Сергеевна
  16. ЕЛОГВЕНКО Артем Георгиевич
  17. ЕРЁМЕНКО Сергей Евгеньевич
  18. ЕРМОЛОВ Владислав Игоревич
  19. ЖУГИНА Лина Александровна
  20. ЗАВЕРЗА Артём Сергеевич
  21. ИЖАЕВ Ислам Азрет-Алиевич
  22. КАСМИЦКИЙ Денис Евгеньевич
  23. КАЧМАЛОВ Артём Александрович
  24. КИЗИЛЬЧЕНКО Александр Владимирович
  25. КОЛБАСЕНКО Никита Андреевич
  26. КОРАБЛЕВ Константин Дмитриевич
  27. КОРОБЕЙНИКОВ Никита Евгеньевич
  28. КОЧКАРОВ Аубекир Урусланович
  29. КОЧКАРОВ Магомет Муратович
  30. КРАВЧЕНКО Марина Владимировна
  31. МАРАХОВСКИЙ Даниил Юрьевич
  32. МАРЧЕНКО Тимофей Алексеевич
  33. МИЛЕНКО Антон Владимирович
  34. МЫСИНА Анастасия Дмитриевна
  35. ПЕТРОВ Николай Александрович
  36. ПОДСВИРОВ Михаил Владимирович
  37. ПОСПЕЛОВА Ольга Сергеевна
  38. РУБАНОВ Никита Александрович
  39. СЕМЕНЕНКО Алена Сергеевна
  40. СЕМЕНОВ Эльбрус Элдарович
  41. СОЛДАТОВ Александр Викторович
  42. ТАГАЛЕКОВА Сати Солтановна
  43. ТИМКОВ Дмитрий Геннадьевич
  44. ТИХОВ Дмитрий Александрович
  45. ХОМЯКОВА Арина Романовна
  46. ХУБИЕВ Марат Азрет-Алиевич
  47. ХУБИЕВ Мурат Рамазанович
  48. ХУБИЕВА Фарида Муратовна
  49. ШАРКОВА Ксения Алексеевна
  50. ШУЛИКИНА Валерия Дмитриевна

V ступень

  1. АДЖИЕВА Алина Руслановна
  2. БАТЧАЕВ Мухаммад Алимович
  3. БАТДЫЕВА Раида Юсуфовна
  4. Белик Анастасия Романовна
  5. БУТЕНКО Денис Анатольевич
  6. ГАВРИЛЕНКО Дмитрий Александрович
  7. ГРИЩЕНКО Кирилл Игоревич
  8. ДЫСЕНКО Денис Валерьевич
  9. ЗАВЕРЗА Виктория Владимировна
  10. ИЖАЕВА Назифат Муратбиевна
  11. КАНАХИН Владислав Сергеевич
  12. КИПКЕЕВ Темирлан Мауланович
  13. КИПКЕЕВ Темирлан Иосифович
  14. КИЦЕЛЮК Ирина Михайловна
  15. КОЛКОВ Владислав Алексеевич
  16. КОЛКОВ Станислав Алексеевич
  17. КОЧКАРОВА Файзура Асхатовна
  18. КРАПИВКО Юлия Вячеславовна
  19. ЛАВРИКОВ Владислав Алексеевич
  20. ЛЯШЕНКО Елизавета Сергеевна
  21. МАЛЮКОВА Ксения Андреевна
  22. МАМАЕВ Рамазан Шахарбиевич
  23. МАРКОВА Алина Владимировна
  24. МАРМУЗ Григорий Валентинович
  25. МЕДВЕДЕВА Снежана Сергеевна
  26. МЕДКО Татьяна Алексеевна
  27. МЕРКУЛОВА Юлия Сергеевна
  28. МИШИНА Екатерина Александровна
  29. НАЙДЕНОВА Мария Николаевна
  30. ОКРУЖКО Ирина Сергеевна
  31. РЕЗНИЧЕНКО Влада Васильевна
  32. САЛАМАХИН Константин Сергеевич
  33. САМОХИН Александр Юрьевич
  34. СЕМЕНОВА Диана Юнусовна
  35. СЕМЫКИНА Софья Александровна
  36. СЕРКОВ Андрей Андреевич
  37. СМАЗНОВ Василий Юрьевич
  38. СТРЕЛЬНИКОВ Александр Игоревич
  39. СЫТНИКОВА Дарья Алексеевна
  40. ТАГАЛЕКОВ Аль-карим Солтанович
  41. ТАМБИЕВ Мансур Сагитович
  42. ТАТАРЕНКО Дмитрий Витальевич
  43. ТЕКЕЕВА Амина Сослановна
  44. ТРОФИМЕНКО Алексей Сергеевич
  45. УЗДЕНОВА Альбина Азаматовна
  46. ФЕДОРОВ Стас Сергеевич
  47. ХРИСТОФОРОВ Александр Алексеевич
  48. ЧОТЧАЕВА Зухра Салиховна
  49. ЧУМАЧЕНКО Лидия Александровна
  50. ЯРОШЕНКО Анатолий Николаевич

VI ступень

  1. ВИШНИВЕЦКАЯ Ирина Сергеевна
  2. ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ Сергеевна
  3. ЛУЦЕНКО Анастасия Сергеевна
  4. ШИДАКОВ Мухаммад Мухтарович
  5. ШУКЛИН Никита Вадимович

 

СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК

I Ступень

  1. ТЕМЕРЕЗОВ Рамин Маджитович

II Ступень

  1. ДЖАНИБЕКОВ Алим Назбиевич
  2. ДМИТРЮКОВ Артем Викторович
  3. КОЛДАКОВ Никита Дмитриевич
  4. ЧЕРНОКОЗОВ Родион Александрович
  5. ШИРОКОВА Анна Вячеславовна

III Ступень

  1. АКБАЕВ Даулет Керамович
  2. БАСЬКОВ Антон Юрьевич
  3. БЕРШАЦКИЙ Руслан Николаевич
  4. ДЖАНИБЕКОВА Анзолина Назбиевна
  5. ДЖАНИБЕКОВА Асият Исмаиловна
  6. ИВАНОВ Станислав Романович
  7. ИГНАТОВ Максим Сергеевич
  8. КАРЧЕГАЕВА Займат Юсуповна
  9. КИПКЕЕВА Зульфия Хусеевна
  10. ЛЕБЕДЬ Александр Олегович
  11. НЕВИННЫЙ Николай Михайлович
  12. ПИТИНЕВА Полина Викторовна
  13. РУСТАМОВ Залбек Агабекович
  14. СУВОРОВ Евгений Юрьевич
  15. ТИМЧЕНКО Игорь Юрьевич
  16. ТЕБУЕВ Алий Нюрмагометович
  17. ТОКОВ Аубекир Магометович
  18. ТРОСТЯНЕЦКАЯ Анастасия Сергеевна
  19. ЧОТЧАЕВ Озар Юсуфович

IV Ступень

  1. АДЖИЕВ Курман Джашарбекович
  2. БАБИНЯН Гурген Сасунович
  3. БАБИНЯН Софья Сасуновна
  4. БАБОШКИНА Дарья Алексеевна
  5. БАЗАРНОВА Марина Олеговна
  6. БОРАЕВА Илона Рустамовна
  7. БОРИСЕНКО Олег Викторович
  8. БУХАЛОВ Александр Витальевич
  9. ГОЛУБОВ Иван Юрьевич
  10. ГРИЦАЕНКО Алексей Александрович
  11. ГРОШЕВА Анастасия Сергеевна
  12. ДЖАНИБЕКОВА Аминат Зауровна
  13. ДМИТРЮКОВА Яна Викторовна
  14. ЗАВЕРЗА Александр Александрович
  15. ЗАХАРОВА Марина Александровна
  16. ИЖАЕВ Ислам Азрет-Алиевич
  17. КАИТОВА Зарета Хаджи-Даутовна
  18. КИПКЕЕВ Алим Алибекович
  19. КИПКЕЕВА Аминат Алиевна
  20. КИПКЕЕВ Вадим Юрьевич
  21. КИПКЕЕВА Малика Рамазановна
  22. КИПКЕЕВ Эльдар Юсуфович
  23. КОНОНОВ Дмитрий Иванович
  24. КОТЛЯРОВ Александр Викторович
  25. КРАПИВКО Александр Сергеевич
  26. КРИКУНОВ Иван Андреевич
  27. КУЛАГИНА София Васильевна
  28. КУЛИКОВ Сергей Александрович
  29. ЛАЙПАНОВ Мурат Русланович
  30. ЛАФИШЕВ Вадим Даниэлевич
  31. МАРТЫНОВ Никита Владимирович
  32. МИНЬКОВСКИЙ Владислав Дмитриевич
  33. МИРОНЕНКО Алевтина Радмировна
  34. ОТАРОВ Руслан Мурадинович
  35. ОХРИМЕНКО Любовь Алексеевна
  36. ПАШАНОВ Владислав Сергеевич
  37. ПАЩЕНКО Иван Владимирович
  38. ПОДСВИРОВА Ангелина Владимировна
  39. ПОДТЕЛКИНА Ульяна Романовна
  40. ПОНОМАРЕВА Ангелина Дмитриевна
  41. ПТИЦИНА Валерия Александровна
  42. РЖЕВСКИЙ Егор Сергеевич
  43. САКОВИЧ Марина Александровна
  44. САУЛОВ Спирос Викторович
  45. СТАЦЕНКО Илья Петрович
  46. ТАМБИЕВА Зульфия Мудалифовна
  47. ТЕБИДЗЕ Анри Ильич
  48. ТЕКЕЕВА Алима Казбековна
  49. ФЕДОРОВ Денис Николаевич
  50. ХОМЯКОВ Алексей Николаевич
  51. ХУБИЕВА Фатима Рамазановна
  52. ЧАГАРОВ Кайсар Казбекович
  53. ЧЕРЕВАТЕНКО Николай Александрович
  54. ЧОТЧАЕВ Нюрулах Хусейнович
  55. ШЕВЧЕНКО Алина Сергеевна
  56. ШЕВЧЕНКО Дмитрий Евгеньевич
  57. ШИДАКОВ Ахмат Мухтарович
  58. ЭЛЬКАНОВ Ислам Ахматович
  59. ЮШКИНА Ангелина Николаевна

 

V Ступень

  1. КУЛИОПУЛОС Константинос Хараламбос
  2. НОВИКОВ Максим Александрович
  3. ПОПРАВКИН Богдан Андреевич
  4. СТЕПКИН Алексей Владимирович
  5. УЗДЕНОВ Умар Азаматович

 

 

БРОНЗОВЫЙ ЗНАК

II Ступень

  1. ЗАВЕРЗА Дарья Владимировна
  2. ФЁДОРОВ Иван Олегович

III Ступень

  1. БАРТЕНЕВ Сергей Сергеевич
  2. ВОРОНИН Николай Иванович
  3. КАРАКОТОВ Артур Энверович
  4. КНАУБ Андрей Сергеевич
  5. КУЗНЕЦОВ Иван Владимирович
  6. ПОДОПРИГОРА Анастасия Николаевна
  7. СЕМЕНЕНКО Алексей Сергеевич
  8. УЗДЕНОВ Аслан Муратович
  9. ШЕВЧЕНКО Андрей Сергеевич

IV Ступень

  1. АЙБАЗОВА Ясмина Ромазановна
  2. БИДЖИЕВ Солтан Ансарович
  3. ГОГУЕВ Артур Рустамович
  4. ДЖАНИБЕКОВА Амина Умаровна
  5. ЗУГУЛОВА Асият Рустамовна
  6. КАРАКЕТОВА Медина Курманбиевна
  7. КОРЖОВ Дмитрий Витальевич
  8. ЛАЙПАНОВ Артур Казбекович
  9. ЛЫСЕНКО Никита Антонович
  10. НИКИТАШЕНКО Дарья Евгеньевна
  11. ОСИПОВ Владислав Виленович
  12. ПЛОТНИКОВ Геннадий Генадиевич
  13. СЕРКОВА Софья Андреевна
  14. СУХАРЕВ Никита Сергеевич
  15. ТИМКОВ Иван Иванович
  16. ХАХИЛЕВ Василий Васильевич
  17. ЧОТЧАЕВ Рамазан Юсуфович
  18. ШИДАКОВА Асият Солтановна
  19. ШУМИЛОВА Ангелина Александровна

 

V Ступень

  1. ГРУЗДЕВ Эдуард Владиславович
  2. КАБАН Дмитрий Александрович
  3. МАЛЬЦЕВ Михаил Анатольевич
  4. СУВОРОВ Никита Сергеевич
  5. ТАМБИЕВ Умар Салихович
  6. ФАХРУТДИНОВ Эмиль Ленарович

 

 

 

Раздел: 

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru