апреля 2014

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

Первенство МОН КЧР по художественной гимнастике

Вот уже двенадцатый год подряд Зеленчукский район проводит открытое Первенство Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики по художественной гимнастике в личном многоборье и групповых упражнениях. Первенство проходило с 28 по 30 марта 2014 года, в спортивном зале МКОУ «СОШ №4 ст. Зеленчукской». В данных соревнованиях приняли участие гимнастки из ст. Зеленчукской, г. Черкесска, г. Минеральные Воды, г. Нальчик и г. Михайловск.

О социальной поддержке отдельных категорий граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования в КЧР

Информация о Законе Карачаево-Черкесской Республики от 21.10.2013 № 62-РЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования в Карачаево-Черкесской Республике»

В целях реализации в Карачаево-Черкесской Республике приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России» вступил в силу Закон Карачаево-Черкесской Республики от 21.10.2013 №62-РЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования в Карачаево-Черкесской Республике», а также подпрограммы «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2016 годы» государственной программы «Развитие строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-Коммунального хозяйства в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2016 годы».

Обучение населения проживающего в зонах экстренного оповещения

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 14.12.2013 № Пр. 2903 проводится обучение населения, проживающего в зонах экстренного оповещения населения Зеленчукского муниципального района.


Противопожарная безопасность

Ежегодно с наступлением пожароопасного периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары.


Cоревнования, посвященные 69-й годовщине ВОВ

Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», посвященных 69-й годовщине Победы в ВОВ

В минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, на стадионе ст. Зеленчукской прошел районный этап соревнований среди учащихся школ Зеленчукского района в возрасте от 10 до 15 лет, в рамках республиканских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Первенство по баскетболу 2014

Первенство, посвященное 75-летию заслуженного тренера КЧР

 Стало уже традицией каждый год в апреле проводить Первенство района по баскетболу среди ветеранов спорта. В этом году данное мероприятие было связано со значимым событием – 75-летием заслуженного тренера КЧР Алюшина Виктора Макаровича, который собрал на соревнованиях ветеранов баскетбола: команды из Кисловодска, Ставрополя, Черкесска и Зеленчукской. Первенство проводилось 12 апреля 2014 года в спортивном зале МКОУ ДОД «ДЮСШ». 

Семинар-тренинг "Равный - равному" по профилактике ВИЧ-инфекций

В очередной раз в целях профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании среди молодежи в ст. Зеленчукской был проведен тренинг-семинар «Равный-равному».

Республиканское государственное бюджетное учреждение «Карачаево-Черкесский Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» организовало проведение семинаров-тренингов «Равный-равному» в Карачаево - Черкесской Республике по профилактике ВИЧ-инфекций. Данный семинар был проведен 16 апреля 2014 года на базе многопрофильного колледжа «Профессионал» (бывший Профессиональный лицей №6). 


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru