августа 2016

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ

На сегодняшний день неформальная занятость, т.е. незарегистрированная деятельность, не облагаемая налогами, продолжает оставаться негативной тенденцией. Работники данной сферы практически лишены возможности социальной и правовой защиты, получая неофициальную, так называемую «серую» зарплату в конвертах.

СКАЖИ «НЕТ!» ЗАРПЛАТЕ В КОНВЕРТЕ

Если Вам или Вашим близким выплачивают заработную плату «в конверте» с сообщением об этом факте Вы можете обратиться по телефонам «горячей линии» 8(87878)5-10-03, 5-49-70,8(87822) 06445

Также проинформировать о факте выдачи заработной платы «в конверте» Вы имеете право на сайте Федеральной службы по труду и занятости онлайнинспекция.рф

«Серая зарплата!»

Что такое серая зарплата? Иногда работник устраивается на предприятие на ни о чем не говорящую должность с каким-нибудь минимальным окладом, но при этом выполняет, например, совершенно иные функции, чем указанные в его должностной инструкции, и за это ежемесячно получает к своей официальной, проходящей по документам зарплате некоторую солидную (или не очень) сумму наличными без каких-либо записей и ведомостей на руки. Это и есть серая зарплата. 

ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО КЧР информирует…

В связи с увеличением потока туристов в пограничную зону и продолжением периода производства хозяйственных работ, выпаса скота, сезона охоты ПУ ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике еще раз обращает внимание местных жителей Карачаево-Черкесской Республики, а также граждан, прибывающих в Республику из  других регионов РФ и ближнего зарубежья, с туристическими целями на необходимость своевременного оформления пропусков и разрешений на право прохода (въезда), ведения хозяйственной и иной деятельности в пограничной зоне.

ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА

Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики сообщает, что Центром профориентационного и карьерного сопровождения (ЦПиКС) сформирован Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (адрес в Интернете: школа-профориентация.рф). Портал создан в рамках программы ЦПиКС по развитию молодежного кадрового потенциала (ссылка: http://школа-профориентация.рф/programma.pdf) в целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи - инновационное развитие и модернизация экономики страны.

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 20 (двадцать) лет

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 20 (двадцать) лет:

земельный участок из земель населенных пунктов, кадастровый номер 09:06:0200102:69, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: КЧР, Зеленчукский район, с. Нижняя Ермоловка, ул. Садовая, 3, площадь 2000 кв.м.

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 20 (двадцать) лет

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 20 (двадцать) лет:

земельный участок из земель населенных пунктов, кадастровый квартал 09:06:0040338, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Комсомольская, рядом с домовладением № 1, площадью 2500 кв.м.

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 3 (три) года

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 3 (три) года:

земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый квартал 09:06:0021303, с разрешенным использованием: для животноводства (размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных), местоположение: КЧР, Зеленчукский район, Марухское сельское поселение, с северной стороны с. Маруха, площадью 2500 кв.м.

Объявление о проведении публичных слушаний

Администрация Зеленчукского муниципального района уведомляет жителей района и иных заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний о внесении изменения в Генеральный план Хасаут-Греческого сельского поселения, в части изменения территориальной зоны с Ж.1 (зоны застройки индивидуальными жилыми домами) на ОД (зону общественно-деловой застройки) в границах земельного участка, расположенного по адресу: КЧР, Зеленчукский район, с. Хасаут-Греческое, ул. Н. Кецеровой, № 67.

Заключение по результатам публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний

о внесении изменения в Генеральный план Хасаут-Греческого сельского поселения в части изменения территориальной зоны с Ж.1 (зоны застройки индивидуальными жилыми домами) на ОД (зону общественно-деловой застройки) в границах земельного участка, расположенного по адресу: КЧР, Зеленчукский район, с. Хасаут-Греческое, ул. Надежды Кецеровой, № 67

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru