декабря 2016

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!...

К вам за помощью обращаются родители Кристины. Нас зовут Яна и Андрей Смирновы, сейчас нашей дочери 9 лет, она страдает опасным заболеванием крови - врожденной апластической анемией Даймонда-Блекфена. Эта редкая болезнь проявляется низким количеством или полным отсутствием красных кровяных телец-эритроцитов, которые снабжают организм кислородом. С самого рождения дочь нуждается в постоянных переливаниях крови - 1 раз каждые 3-4 месяца. Из-за постоянных переливаний повышается уровень железа в крови, в результате страдают все внутренние органы, в первую очередь - СЕРДЦЕ.

12 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Прием граждан в администрации Зеленчукского муниципального района состоится 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Республиканский фестиваль народных промыслов «Традиции, обряды и обычаи»

1 декабря 2016 года, обучающиеся МКУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА приняли участие в республиканском фестивале народных промыслов «Традиции, обряды и обычаи», организованный Карачаево-Черкесским республиканским государственным бюджетным учреждением «Центр дополнительного образования детей».

Управление Федеральной службы государственной регистрации сообщает

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что с 01.01.2017 будет прекращен прием-выдачи документов в офисах Управления по адресам:

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ВОДНЫХ РЕСУРСОВ КЧР уведомляет...

Управление охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики уведомляет юридические лица и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и иную деятельность на территории Зеленчукского района, о том, что необходимо в срок до 01.01.2017 года подать заявку на постановку на учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду

День опекуна

14 декабря 2016 года на базе МБРОУ ДОД Зеленчукская детская школа искусств «Лира» был проведен праздник, посвященный  Дню опекуна. Это праздник для людей, умеющих любить и дарить свою любовь  детям, для тех, кто становится для детей самым близким человеком.

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru