марта 2017

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

Возложение венков

В рамках выполнения мероприятий посвященных «Году гражданской обороны» 01.03.2017 года сотрудники администрации Зеленчукского муниципального района совместно с сотрудниками отделения НД и ПР по Зеленчукскому району ГУ МЧС России по КЧР приняли участие в возложении цветов и венков к памятникам ветеранов гражданской обороны Зеленчукского муниципального района.

Возложение венков

В рамках выполнения мероприятий посвященных «Году гражданской обороны» 01.03.2017 года сотрудники администрации Зеленчукского муниципального района совместно с сотрудниками отделения НД и ПР по Зеленчукскому району ГУ МЧС России по КЧР приняли участие в возложении цветов и венков к памятникам ветеранов гражданской обороны Зеленчукского муниципального района.

Новые сервисы Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Карачаево-Черкесской Республики информирует заявителей о том, что на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимости, а также кадастровый план территории.

Объявление о проведении публичных слушаний

Администрация Зеленчукского муниципального района уведомляет жителей района и иных заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Местонахождение земельного участка: КЧР, Зеленчукский район, с. Архыз, ул. Ленина, № 13а, площадью 1923 кв. м, в границах кадастрового квартала 09:06:0050103.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ. ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЭВАКУАЦИИ

На протяжении всего человечества люди сталкиваются со стихийными бедствиями, при которых эвакуация населения является неотъемлемой частью сохранения жизни и здоровья людей.      

В нашей стране часть населения знакома с эвакуацией и проходит через нее, практически, каждый год. Это – люди, живущие в регионах, где каждая весна приходит с наводнением. Однако к эвакуации должен быть готов каждый из нас. Всё население должно знать, как действовать при эвакуации.

Эвакуация проводится в кротчайшие сроки после ее объявления. Для осуществления эвакуации используются все виды транспорта, не занятого неотложными производственными и хозяйственными перевозками.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПОРЯДКУ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПЯТИГОРСК» - ПОСТАВЩИКОМ ГАЗА В РЕСПУБЛИКУ ДО 1 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

С 1 апреля 2017 года поставкой газа населению Карачаево-Черкесской Республики будет заниматься ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск». Однако до 1 апреля единственным поставщиком газа является ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». Расчеты за газ по новому предприятию – ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск»  будут начаты с нуля, что некоторыми абонентами может быть воспринято как «списание долгов».

Уважаемые абоненты – потребители газа!

   В связи с реорганизацией газовой компании, ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» объявляет кампанию  по заключению индивидуальных договоров поставки газа  для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан. 

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 27.07.2008г. № 549 поставка газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан должна осуществляться только на основании договора. 

Купля -продажа земельных участков

Согласно земельному кодексу, объектом купли-продажи могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый учет. В связи с этим продавец при заключении договора купли-продажи обязан предоставить покупателю имеющуюся у него информацию об обременениях земельного участка и ограничениях его использования.

Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Он объявлен Организацией Объединенных наций в связи с тем, что в  2003 году  в этот день для подписания была открыта  Ковенция ООН против коррупции,  целью которой является укрепление мер, направленных на эффективное и действенной предупреждение коррупции и борьбу с ней.

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru