сентября 2017

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

Порядок получения копий документов из архива Кадастровой палаты

Бывают ситуация когда требуется копия межевого или технического планов. Копии документов можно получить из архива Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике. Для этого нужно обратиться в любой офис многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Сроки выполнения запроса по предоставлению копий документов не превышает трех рабочих дней.

Порядок получения копий документов из архива Кадастровой палаты

Бывает ситуация, когда требуется копия межевого или технического планов. Копии документов можно получить из архива Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике. Для этого нужно обратиться в любой офис многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Сроки выполнения запроса по предоставлению копий документов не превышает трех рабочих дней.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители района!

 Администрация Зеленчукского муниципального района доводит до вашего сведения, что в соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 года № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» с 01.01.2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на товары, подконтрольные государственному ветеринарному надзору, будут оформляться только в электронном виде в Федерал

Реестр кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает о возможности проверить сведения о кадастровом инженере перед заключением договора подряда на выполнение кадастровых работ реализованной на сайте Росреестра. Кадастровые инженеры оформляют документы, качество которых влияет на дальнейшие учетно-регистрационные действия в отношении недвижимости: межевой план, технический план, акт обследования.

Экстерриториальный принцип

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что Росреестром реализована возможность подачи заявлений на осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество по экстерриториальному принципу в каждом регионе России.

Экстерриториальный принцип - это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Такая возможность предусмотрена вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Новое в земельном законодательстве

11 августа 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 29 июля 2017 г, N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель"

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru