ноября 2018

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

Администрацией Зеленчукского муниципального района рассмотрено и проверено содержание критической информации, изложенной в СМИ в отношении ООО «Мера» и установлено следующее:

ООО «Мера» на основании договора водопользования № ГВР 09-06.02.00.001-Р-ДХИО-С-2016-00243/00 от 15.06.2016 года и решения о предоставлении водного объекта в пользование (водосброс) № 09-06.02.00.003-Р-РСБХ-С-2015-00208/00 от 31 августа 2015 года, осуществляет водоснабжение и водоотведение п. Романтик. С 2015 года заключен договор с Роспотребнадзором на проведение лабораторных исследований подаваемой питьевой воды, а также осуществляемых сбросов.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Зеленчукского муниципальног

Предмет конкурса - право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, земельном участке, на территории Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской  Республики, государственная собственность на которую не разграничена.

 

Заказчик: Администрация Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Лесная Амнистия

29 июля 2017 года опубликован Федеральный закон от 29.07.2017 N 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» («лесная амнистия»).

Личный кабинет Росреестра даёт доступ к сведениям реестра недвижимости

Все сведения о земельных участках, домах, квартирах, зданиях и других объектах капитального строительства, то есть их основные характеристики, графическое отображение, а также информация о зарегистрированных на них правах, содержатся в ЕГРН.

Утвержден новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.


Новый порядок определения кадастровой стоимости касается как объектов недвижимости, так и земельных участков, в отношении которых осуществляется государственный кадастровый учет. Соответствующий приказ Минэкономразвития России № 514 был подписан 24 сентября 2018 года.

Новый порядок направлен на решение ряда проблем, с которыми сталкивались правообладатели объектов недвижимости, а также региональные органы власти и органы местного самоуправления.

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения.

Прокуратура Российской Федерации – это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации от имени Российской Федерации и исполнением законов, действующих на ее территории.

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru