декабря 2018

Converse All Star Lilac, Converse All Star Washed converse all star lilac, converse all star washed
Nike Force Savage Varsity 2 Review, Nike Force Savage Elite Td Wide nike force 1 white, nike force off white, nike force zoom trout 6 turf - men's black/white
Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots Nike Woodside Boots Black, Black Nike Woodside Boots

Прием обязательных общедоступных телеканалов без абонентской платы станет возможен во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесии.

29 ноября в зале заседаний администрации Зеленчукского муниципального района состоялось совещание с руководителями бюджетных учреждений района по вопросам мониторинга на наличие у жителей цифровых приставок с оказанием помощи гражданам района в настройке цифрового оборудования.

Переход на цифровое телевидение

Переход на цифровое эфирное телевизионное вещание планируется осуществить до января 2019 года. Главная цель нововведений, реализуемых в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы", - прием обязательных общедоступных телеканалов БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ во всех населенных пунктах России.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛНИЛИ ПРЕДПИСАНИЕ

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что государственными инспекторами по использованию и охране земель при выявлении нарушения в ходе проведения плановой (внеплановой) проверки нарушителю одновременно с актом проверки выдается предписание об устранении нарушения требований земельного законодательства. В предписании в обязательном порядке указывается срок устранения правонарушения.

Как пользоваться публичными землями без договора и сервитута

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что у граждан и юридических лиц имеется возможность осуществлять использование земельного участка не только на праве аренды, либо путем установления сервитута, но и на основании разрешения на использование земельного участка, которое выдается органом местного самоуправления, уполномоченным на распоряжение соответствующими земельными участками или землями.

Определен порядок исчисления налога при изменении кадастровой стоимости земельного участка

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике информирует, о том, что с 1 января 2019 года вступает в силу новый порядок применения измененной в течение налогового периода кадастровой стоимости земельного участка и будет применяться к сведениям об изменении кадастровой стоимости, внесенным в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) по основаниям, возникшим с 1 января 2019 года.

Учащиеся Детской школы искусств ст. Кардоникской организовали концерт для людей с ограниченными возможностями.

На календаре начало декабря. За окном морозная зима. Именно в такой день, 4 декабря 2018 года, учащиеся творческих отделений Детской школы искусств ст. Кардоникской пришли в гости к жителям специального дома интерната для престарелых и инвалидов.

Праздничный концерт

7 декабря 2018 года в 16-00 ч. в Зеленчукской Детской школе искусств «Лира» состоится праздничный концерт «Моя Республика!», к 100-летию образования КЧР. 

Объявление

21 декабря 2018 года в 16-00 часов в актовом зале Зеленчукской Детской школе искусств «Лира» состоится концерт с участием творческих коллективов школы «Новогодний карнавал». 

«Моя Республика!»

Карачаево-Черкесия… Это удивительный, прекрасный край, который вобрал в себя столько понятий, уникальных памятников, традиций и обычаев, что говорить о нем можно бесконечно…  Это и седой Эльбрус, и древние башни, в которых кажется остановилось время, и серебристая форель в холодных водах бурной реки…  12 января 2022 года, наша Республика будет отмечать 100-летие со дня ее образования. 

Администрация Зеленчукского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, сроком на 20 (двадцать) лет:

земельный участок из земель населенных пунктов, кадастровый квартал 09:06:0180106, с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Карачаево – Черкесская Республика, Зеленчукский район, с. Хасаут-Греческое, ул. Набережная №23А, площадь 1291 кв.м.

Страницы


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший хостинг© Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: zelpisma@list.ru